Вятка

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Приезжала подруга с семьёй, остановились в Вятке. Комнаты чистые, бельё новое, очень уютно. Персонал обходительный. Рекомендую.

• Отличная гостиница с охраняемой парковкой.Приехал часов в восемь вечера,заселился без проблем.Комната чистая.Единственное к чему можно придраться,это слышимость.Я когда проснулся,ещё час слушал как за стенкой кто-то храпит)

Уважаемый Евгений!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и высокие баллы. Мы обязательно примем во внимание ваше пожелание при реорганизации номеров.

Всегда рады видеть Вас в Гостинице "Вятка"!

Уютная гостиница, вежливый персонал и приятная обстановка. Завтрак "шведский стол" также порадовал. Причина низкой оценки - постоянный запах канализации в ванной, плохо закрывающиеся/открывающиеся двери в номер и плохая уборка номеров (везде пыль). Из за таких мелочей к сожалению низкая оценка.

Уважаемый Джонни!

Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв написан довольно давно. Указанные недочеты устранены.

Всегда рады видеть Вас в Гостинице "Вятка"!

Уважаемый msham2001!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за рекомендацию и высокую оценку работы нашего отеля.

Всегда рады видеть Вас в Гостинице "Вятка"

• Уважаемая Мистика!

Позвольте выразить Вам нашу благодарность за добрые слова и высокую оценку.

Всегда ждем Вас в Гостинице "Вятка"!