Вятка

Гостиница
  • Киров, Октябрьский проспект, 145
  • Гостиница Вятка 190 м

Останавливался в апреле 2023.

Гостиница очень понравилась. Качество номера, чистота. Своевременная уборка номеров.

Низкая оценка за качество работы персонала. Подробнее:

Останавливался в апреле 2023.

Низкая оценка за качество работы персонала. Подробнее:

Заселился поздно вечером где-то в 23.00. Спросил у ночного администратора, есть ли возможность поужинать в столь позднее время, а также пораньше позавтракать (выезжал в 5.00) Администратор пояснила, что можно в баре поужинать и заказать завтрак.

В баре работник ни поздоровался, ни улыбается. Подала ужин, так что еле тарелки поймал - она их чуть ли не швырнул.

Попросил оставить порцию говядины отварной на завтрак. Она как положено записала. Но утром сказала, что и не собиралась ничего оставлять. Так что остался без завтрака.

Так что работники ваши полностью испортили отношение.

• Ильнар, благодарим Вас за отзыв.

Мы с трепетом относимся ко всем замечаниям по работе гостиницы и персонала, и хотим разобраться в ситуации которая произошла с Вами, отправьте пожалуйста письмо на эл.адрес: marketolog@vyatkahotel.ru с подробным описанием того что произошло, а также рады будем рассмотреть все предложения по улучшению работы гостиницы.