Вятка

Гостиница
  • Киров, Октябрьский проспект, 145
  • Гостиница Вятка 190 м

Спасибо за гостеприимство! Всё очень чисто,убирают комнату каждый день,меняют каждые 2 дня полотенца.Тут уютно.Не ожидали такого подхода от персонала в хорошем смысле.Спасибо большое, советую!

Приезжали по работе в г.Киров на несколько дней, остановились в гостинице Вятка и ни разу не пожалели. Доброжелательный и отзывчивый персонал! Вкусное и разнообразное меню "шведского стола", а домашние блюда в кафе на 8 этаже, просто ум проешь, спасибо чудо поварам! Есть тренажерный зал, пусть маленький, но достойный, помог не растолстеть на вкусных завтраках и ужинах гостиницы! В коридорах приятный аромат дерева. В номерах чисто, уютно, множество всяких бытовых мелочей, которые вы могли забыть дома! Джакузи помогает расслабиться по вечерам, полотенца и халаты белоснежные, мягкие, свежие. Постельное белье на 5+, в шкафах, столах и подоконниках ни пылинки. Кастеляншам и клининговой службе отеля респект! Персонал всегда на местах и готов помочь, но при том не навязчив! Спасибо всем большое! Гостям города советую обратить внимание на гостиницу "Вятка", пусть у нее 4 звезды, но она намного достойнее пятизвёздочных отелей.