• Киров, улица Щорса, 75Б — 1 этаж
  • Клиника медицинского университета 230 м

Насчитали лишней плитки, хотя были даны точные параметры — принимать обратно отказались. Также заказывали раковину с доставкой на дом — чек нам не выдали и с курьером не передали, хотя обязаны были это сделать. Сказали, что забыли и что мы должны сами приехать за чеком, если он нам нужен. Отношение адекватное только до момента оплаты, далее перетекает в хамское и неуважительное — кидают трубки, а если дозвониться удаётся, говорят, что заняты и перезвонят, но не перезванивают. В общем, берегите свои нервы и хотите в другие магазины

• Был сделан проект по размерам покупателя и в его присутствии, в программе Ceramic 3D. Программа выдала расчеты, по этим данным была сделана покупка. С момента покупки (26.01.2020) до момента обращения в магазин по вопросу возврата (07.03.2020) прошло много времени и в соответсвии действующего закона было отказано.

Касаемо мебели для ванной (тумба с раковиной), которая была под заказ: в качестве исключения, пойдя на встречу покупателю был принят заказ с минимальной предоплатой (1000 руб).

Доставка изначально не оформлялась.

По просьбе покупателя была дистанционная доплата и обговорена доставка. Так как машина на доставку была наёмная, документы (чек) не передавался. Чек находится в магазине.

P.s. Покупатели, которым не нравится магазин, трижды не совершают покупку в нём. Поздравляем вас Ирина, с прошедшим праздником, с Международным женским днём! Желаем Вам прекрасного настроения, уважения и взаимопонимания с окружающими людьми, положительных эмоций, оригинальных подарков и невероятных впечатлений!