СТО_личная

Автосервис

После ремонта машина отлично работает! Персонал порадовал меня и оставил отличное впечатление о себе. Я всегда остаюсь довольным предоставленными услугами!

Первый раз обратился, менял кнопку старт-стоп на Субару 2007 года. С работой справились быстро, за 3-4 часа примерно, сотрудники понимающие и знающие свое дело. По окончании ремонта выдали расчет в бумажном виде. Сервис нашел по отзывам через интернет.

Решал проблемы с электрикой, менял опору двигателя и ручной тормоз. Персонал вежливый и корректный, разбираются хорошо , профессионалы, обслуживание хорошее. Работу выполнили качественно, справились за сутки примерно.

Хорошие специалисты, делают качественно. Мне ставили машину на полный привод. В основном запчасти были свои, но если что-то заказывал, то все привозили без проблем. Мне нравится, как ребята делают, работают командой, друг другу помогают и подсказывают.

Мне делали дверку бачка на Ниссан Тирано, подтянули тросик, все нормально оказалось. Предоставили заказ-наряд, акт выполненных работ. Мастера работали отлично, никаких претензий нет.