Ростелеком

Кировский филиал

На новом жилье был выбор подключить либо яйцо, либо РТ. Я еще с 17-ого года не в ладах с красными, из-за мобильной связи, поэтому решил попробовать Ростик. И очень недурно получается!

Дали приставку и роутер по акции, за 10 рублей в месяц, позже перейдут в мою собственность. Скорость инета стабильно по 90, вай-фай тоже хорош.

По ТВ - стандартный...

По ТВ - стандартный набор: есть перемотка, архив, видеотека, новинки всякие.

За 600 рублей в месяц, по-моему, неплохой набор.

На второй неделе с пульта соскочили изначальные настройки. Решили быстро, написал им - выслали инструкцию с кодами, настроил все под себя сразу.

В целом пока всем доволен, за 3 месяца никаких значительных проблем не было.

• Здравствуйте! Спасибо вам за позитивный отзыв :) Будем и дальше стараться, чтобы наше сотрудничество вызывало у вас только положительные эмоции!