• Киров, улица Ленина, 205 — 2 этаж
  • ТРЦ Грин Хаус 80 м

Не рекомендую данную организацию. Изготовили кухню и даже не удостоверились в ее соответствии. Два месяца хранилась на складе,а когда понадобилась, оказалось,что кухню сделали по первоначальному проекту. Пообещали за 3 недели исправить,но, когда пришло время, я сама позвонила менеджеру, оказалось,что срок увеличивается двое! К менеджеру Софье лучше не обращаться,если хотите меньше проблем.очень некомпетентная девушка, совершенно не разбирается в финансовых вопросах, не умеет координировать процессы, по итогу не разобравшись нормально в расчетах и вопросах, хотела получить с нас дополнительно 23 тысячи,которые мы итак уже заплатили. Если хотите сохранить время и нервы, лучше не обращаетесь в данную контору!

• Уважаемые Анжелика и Максим Александрович, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!

Как и озвучивал вам менеджер, на 27го апреля запланирована доставка кухни. Далее по согласованию с вами будет назначена сборка кухни.

Еще раз приносим извинения и благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что само пользование кухонным гарнитуром доставит вам настоящее удовольствие, кухня прослужит вам многие годы!