Кухни Экспресс

Салон

Хочу поблагодарить консультантов и мастеров компании за качественно изготовленную мебель. Конечно, кухонный гарнитур они изготавливали два месяца, но в итоге им я осталась довольна. Спасибо отдельное дизайнер Лидии из Кирова!

Хорошая фирма! Заказывала кухонный гарнитур. Дизайнеры молодцы. Судя по результату, заявляю, что работают профессионалы, которые могут воплотить самые невероятные фантазии в жизнь! Кстати, на ящики сделали скидку, так что один мне достался бесплатно)

Приехали в КухниЭкспресс по рекомендации сестры - она тоже тут заказывала. Очень понравилось общение дизайнера с нами, как с клиентами. Отработал он отлично, сделал хорошие проекты такой кухни, как мы хотели, в трех вариантах. Выбрали средний по цене, получили отличную кухню

Долго уговаривала мужа купить новую кухню, когда все-таки получилось, сразу же пошли в Кухни Экспресс. Мы заказали у них кухню в классическом стиле, все идеально белое и плюс немецкие ящики Хеттих, много о них слышала. Нам сделали проект кухни, очень красиво получилось, спасибо дизайнеру!