kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами

Давно уже покупаю обувь в kari. Нравятся цены, постоянные акции, скидки и распродажи. Обуваемся всей семьей.

Соломея, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Счастливы узнать, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие.

Ждем Вас снова в магазинах kari :)

Совершили покупку в этом магазине, остались не совсем довольны. Продавцы - не знают акций либо дублируют рекламу без подробностей. Кассир, был не клиентоориентирован и груб. Желание совершать покупки почти не осталось.

Добрый день, nesxd!

Благодарим Вас за сигнал.

Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать в комментариях или ЛС, дату и время посещения магазина, а также контактный телефон для обратной связи.

От лица ООО "КАРИ" приносим Вам извинения за данную ситуацию. Мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.

Купили отличные ботинки фирмы T.Taccardi ! Удобные, модные и самое главное тёплые (внутри овечья шерсть)! Думаю стоят тех денег, что потратили :)

Здравствуйте, tasha0625!

Извините за поздний ответ. Благодарим за отзыв. Мы рады узнать, что обувь вам понравилась. Носите с удовольствием!