Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

3 месяца боролись то ли с блохами, то ли с клопами полынью и всякой прочей народной мутотенью. В конце концов вызвали дезинфекторов. 2 недели прошло, вроде в нашей кровати все спокойно.

В центре социальной помощи силами компании Дезинфекция провели санобработку от тараканов. Результат хороший. Можно обращаться.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по дезинфекции. Скидка при массовой обработке.

Борьба с тараканами всегда проблематичная для нас. Впервые обратились в эту компанию дезинфекции за помощью. Через несколько часов проблема исчезла

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Нашла личинки моли в гардеробной, где весели мои шубы. Очень сильно перепугалась. Подруга посоветовала обработать помещение и дала телефон этой фирмы. Приехали и все сделали. Запах вообще не ощущала. Спасибо большое!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.

Приобрели квартиру, а там полный набор насекомых... и тараканы, и клопы. Вызвали дезинфекцию. 20 минут обработки, и мы забыли о непрошенных гостях. Надеюсь навсегда.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.