Fit service

Станция послегарантийного обслуживания

Качество ремонта на высоте. Т.е. мастера не используют китайские или б/у-шные детали для ремонта. И делают качественно. Гарантию предоставляют на свои услуги. И цена по городу средняя.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный и информативный отзыв.

Всем известно, что дешево - не значит качественно. Есть знаменитая крылатая фраза "скупой платит дважды", тем более, когда пытается сэкономить на авторемонте. В то же время, мы стараемся удерживать наши цены не выше среднерыночных, так как в авторемонтном бизнесе у нас много коллег и мы понимаем, что именно Клиент делает выбор между нами.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

А Вы уже стали участником нашей бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Присоединяйтесь и обслуживайте автомобиль выгодно уже сейчас! Подключиться к бонусной программе можно через мобильное приложение или у мастера-приемщика на станции! Скачайте наше приложение в App Store или Play Market.

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!