Альфа-Центр здоровья

Многопрофильный медицинский центр

• Мы всегда на протяжении многих лет, пяти или шести, ходим к грамотному и профессиональному доктору-офтальмологу Шалагиновой.

Ольга написала 5 отзывов об этом месте

Вообще мне все понравилось: и само здание, и врач. Посещала Тихую Ирину Германовну, она обладает отличными качествами, ранее к ней обращалась, поэтому пришла снова. Рекомендую ее за то, что она прекрасно работает и делает все, что нужно.

Анфиса написала 3 отзыва об этом месте

Я просто искала в интернете, где в нашем городе делают блокаду позвоночника и сразу нашла Альфа-Центр Здоровья. Записаться к врачу мне удалось в этот же день, поэтому пришла на прием. Неврологом осталась довольна, она очень внимательно меня приняла и провела процедуру. Пришла к врачу я еле-еле, уже прошла неделя и могу сказать, что она мне помогла.

Приёмом у дерматолога я осталась довольна. Он вежливый и компетентный, всю информацию мне доходчиво, подробно предоставил и рассказал, всё посмотрел. Ранее в клинику ещё обращалась в стоматологу и хирургу, всё устроило.

Аглая написала 3 отзыва об этом месте
  • Очень тактичная врач Марина приняла меня раньше времени, провела УЗИ коленного сустава, внимательно все объяснила, поэтому я осталась полностью довольна посещением.

Марина написала 5 отзывов об этом месте