АКПП.Pro

Центр автоматических трансмиссий

Вежливые и ответственные ребята. Все проверили, дали дельные советы. Диагностика реально бесплатная, не "развели"))).

Приехали в Казань в гости. По дороге заметил, что коробка передач стала барахлить. Друг посоветовал для решения проблемы данный автосервис. Пригнал машину, оказались незначительные проблемы, которые мастера устранили в течении двух часов. Работой и ценником остался доволен. Спасибо!

Быстро, качественно. Дешевле, чем у конкурентов. Мастер всё подробно и понятно рассказал, объяснил о наличии проблем с коробкой и их решении. Сервисом доволен, и всем рекомендую.

Доброго дня, хотелось бы сказать пару слов а данном сервисе.

Вышел из строя вариатор. Пошли на встречу и сделали ремонт в кратчайшие сроки. Задержались на работе. В итоге отремонтировали буквально за пару дней. Отдали машину. Все работает должным образом, спасибо огромное.

Из пяти мест ремонта авто, только здесь смогли отремонтировать мой автомобиль. Нашли причину плохой работы вариатора и устранили поломку. Молодцы!