• Киров, Луганская, 53/2 — 1 этаж
  • ТРЦ Макси 150 м

Странно, что ассортимент на сайте и в магазине у Снежной королевы отличается, это неудобно. Бываю время от времени и там и там. К примеру на сайте даже не видела ни беретов, ни шляп КОЖАНЫХ, которые они показывают в своем инстаграме, а в магазине они есть, причем в нескольких цветах. Мне неудобно кататься в магазины, на это надо время, у меня ребенок, я бы лучше с сайта заказала. Если отзывы кто-то читает, подумайте об этом, плиз! Я уверена, что мой пример не единственный.

• Светлана, добрый день!

Благодарим за отзыв и за конструктивную критику! Ваши замечания мы обязательно доведем до сведения руководства и постараемся учесть в работе.

Если Вас будет интересовать какая-то группа товаров или конкретная модель, пишите нам по адресу [email protected], обязательно сориентируем по наличию и размерам.

Спасибо, что выбираете нас!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»