Смотри

Клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Маме 81 год. Сделали отлично операцию на правом глазу. Была катаракта, заменили хрусталик. После операции зрение 90 на этом глазу, она чувствует себя очень хорошо. Затем мы ходили ещё на промывку, у неё левый глаз слезился. Сказали, что пока не надо делать операцию, он видит на 70 процентов. Промыли, капаем капли. Для ее возраста это замечательно!

Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Профессионализм врачей понравился. Была у офтальмолога. Прием проходил обычно, доктор был вежливый, профессионал своего дела, на все вопросы получила ответы, все мне рассказали. Все рекомендации доктора помогли. Записалась в клинику по телефону. Приняли по времени. В кабинете было комфортно, чисто.

Настя написала 3 отзыва об этом месте

Вопросов к клинике нет, все хорошо прошло. В последний раз была на послеоперационном осмотре у офтальмолога. Операцию делала у Шиллер Софии Исааковны. Доктор интеллигентная, быстро все сделала, вопросов не осталась. Результат после операции хороший, довольна, буду рекомендовать знакомым. Начала посещать клинику в ноябре, тогда и сделала операцию.

Надежда написала 2 отзыва об этом месте