Realty Group

Центр недвижимости
  • Киров, Преображенская улица, 17
  • Центральная гостиница 190 м

Да вообще с Риэлти групп не сотрудничайте. Ни с кем. Политика компании такова: заключить договор на продажу квартиры и ничего в этом направлении не делать. Просто пропадают. Не звонят, покупателей не ищут.

В договоре есть условие, что в случае отказа от их услуг, заказчик обязуется оплатить 50%, то есть 25000 рублей. Поэтому, они ничего не делают, а ждут, вдруг продавец сам продаст квартиру пока действует договор, либо откажется от договора по причине их бездействия. Вот тут они и попробуют взыскать эти 25000 рублей. Шарага ещё та. На наши претензии так называемый риэлтор из этой конторы просто предложила выбросить договор. И всё. Не дорожат ни клиентами, ни репутацией. Не советую никому.