Panorama

Лаунж-бар
  • Профсоюзная, 1 — 18 этаж
  • Профсоюзная 80 м

Единственная изюминка заведения - это само место, да высотка, это круто, но в целом многого ожидать не стоит. Можно посидеть, поесть, по кухне никаких претензий нет. Оочень много парней и девушек на понтах, на которых даже смотреть не хочется. Да и бармены им подстать. С какого я должна разбираться в коктейлях? Отвечают с видом, будто я конченная деревенщина! Для меня заведение слишком пафосное, сбавили бы обороты - можно бывать и почаще.

• Добрый день, Дана. Благодарим вас за критику и сожалеем, что ваше впечатление о нашем заведении было омрачено негативными факторами. Мы обязательно проведем работу с нашими барменами. Приносим извинения за доставленные неудобства и ждем вас снова в нашем баре.