Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

Решила, что стану постоянным клиентом, потому что уже в который раз обслуживают хорошо. Иногда бывает так, раза два приедешь все хорошо, а на третий лажанут, тут еще с таким не сталкивалась.

Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик 🙏 Приходите в гости ещё!

Доступные в пользу этого магазина цены, особенно при том оказывают еще и качественные услуги по шиномантажу.

Юлия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высочайшую оценку нашей работы!

Искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами и доступностью цен. Приходите к нам чаще, всегда будем рады!

Заказывали квадро шины через онлайн сайт. Онлайн консультант оперативно в специальном окошке с чатом по отвечал на уточняющие вопросы и оформил заказ. Доставили домой через дня три. Никаких видимых повреждений и деффектов, надеюсь на дале так и будет.

Здравствуйте, Тимур!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей компании. Мы рады, что Вас всё устроило.

Надеемся и впредь Вас радовать оперативностью и качеством нашего сервиса.

С уважением, команда "Колеса Даром"!

Присматривала аккум. Продавцам спасибо за советы. За свой предыдущий получила немалую скидку на покупку, так как , можно было сдать старый неработающий.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала! Очень приятно, что Вас порадовал наш магазин и обслуживание в нём. Приходите к нам еще!

Магазин хороший, крупный. Большой выбор. Есть на что посмотреть, особенно радует акционный товар, т.к. там реально хорошие вещи, а не фуфло.

Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы оценили наши цены, акции и качество обслуживания! Стараемся сделать максимально качественно свою работу, чтобы Вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова!