Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

Узнал о Колесах Даром от друга. Он посоветовал туда завезти порезанную шину, мол починят. Реально починили. Спасибо.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Приятно, что остались довольны посещением шинного центра. Будем рады новой встрече!

Очень отзывчивый консультант в магазине объяснил мне все нюансы и помог выбрать аккамулятор для моей машины

Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв о работе нашей компании! Ваш отзыв еще больше мотивирует предоставлять наилучший сервис для наших клиентов. Ждем вас снова! Хорошего дня!

Доставка работает отлично. Все пришло в отличном состоянии, упаковка даже не мятая. Все необходимые документы на месте

Здравствуйте! Благодарим, что по достоинству оценили наш сервис доставки. Для нас очень важны оперативность и качество. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!

довольно бюджетно восстановили мне прежнюю геометрическую форму дисков, а то я уже переживал, что нужно будет новый заказывать

Григорий, здравствуйте! Рады, что смогли помочь вам увеличить срок службы дисков. Всегда обращайтесь, если вновь понадобится наша помощь!

хорошее местечко было всегда и с годами становятся только лучше. всегда выручают со всеми вопросами по шиномонтажу.