Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Колеса не даром, но цены приятные, спасибо сотрудникам, помогли выбрать. Хочу пожелать процветания и С наступающим новым годом

Добрый день, Люба!

Спасибо за фидбэк. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова 🤗

Заказывали здесь комплект летней резины, помогли выбрать по качеству и цене. Отлично проконсультировали.

Добрый день, Anna!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем счастливы видеть вас снова. Хорошего дня 💚

Узнал о Колесах Даром от друга. Он посоветовал туда завезти порезанную шину, мол починят. Реально починили. Спасибо.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Приятно, что остались довольны посещением шинного центра. Будем рады новой встрече!

Очень отзывчивый консультант в магазине объяснил мне все нюансы и помог выбрать аккамулятор для моей машины

Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв о работе нашей компании! Ваш отзыв еще больше мотивирует предоставлять наилучший сервис для наших клиентов. Ждем вас снова! Хорошего дня!

Доставка работает отлично. Все пришло в отличном состоянии, упаковка даже не мятая. Все необходимые документы на месте

Здравствуйте! Благодарим, что по достоинству оценили наш сервис доставки. Для нас очень важны оперативность и качество. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!