Hyundai Моторавто

Официальный дилер Hyundai
  • Киров, Московская улица, 106
  • Автосалон 30 м

Персонал отлично подготовлен разводить клиента. Больше похоже на мошенничество, чем на покупку в официальном автосалоне. Наш совет, как пострадавших от сотрудников автосалона Hyundai в Киров: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ! И НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ПРОДАВЦОВ!!!

В июле купили здесь авто. Продавец предложил скидку в размере 100 тыс рублей, а по факту (так и прописано в доп.соглашении) скидка в 100 тыс предоставляется с условием оформления страховки на сумму не менее 135 тыс. Причем, этот факт вскрылся уже после подписания всех документов. Т.е. продавец ЗАВЕДОМО ВВОДИЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, говоря что эта скидка предоставляется по системе трейд-ин. А по факту: по трейд-ин-скидка 0.

Наш авто оценили в 295 тыс.рублей и в этот же день выложили его на Авито за 390 тыс. Вот она скидка, только не покупателям.

Как подарок от автосалона-грабительское страхование жизни в три дорога за нас счет.

Подозреваем, что мы не первые и не последние, кого они также развели. Пусть с такими недобросовестными продавцами занимаются надзорные органы: Роспотребнадзор, прокуратура. Мы свои жалобы им уже направили. Пусть разбираются по закону.