FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

При необходимости всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживаю три автомобиля , два своих и один рабочий, все нравится, и отношение к клиентам и качество ремонта. Просто записаться на ремонт через приложение, что очень удобно. Вобщем сервисом доволен на 100% .

Качество ремонта на высоте. Т.е. мастера не используют китайские или б/у-шные детали для ремонта. И делают качественно. Гарантию предоставляют на свои услуги. И цена по городу средняя.

Большая очередь, чтобы записаться день в день или хотя бы на следующий, нужно, чтобы прям очень подфортило) Обычно делаю это через сайт. Удобно устроено,не надо оставлять никаких комментариев, как на некоторых других сайтах сервиса. Выбрал марку авто, потом причину по которой заявку оставляешь, выбираешь станцию - и всё. Никаких сложностей.

В октябре переобувался тут за 1700 (у меня низкопрофильная R17), а на днях буквально меняли пыльник рулевой рейки. Цена вопроса - 690 рублей. И это вместе с деталью, а не только работа. По чеку гарантия на работу, так что не рекомендую выкидывать. Храню в бардачке всё