FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Московская, 100 — 1 этаж
  • Романа Ердякова 110 м

Я Евгений Смирнов .Приехал в Сервис по рекомендации друзей и очень доволен уровнем сервиса машину помыли и качественно осмотрели ,дали рекомендации по ремонту и предложили запчасти по приятным ценам.Клиентская зона очень классная чай кофе телевизор , можно посмотреть с экрана как делают твою машину,дети тоже незаскучают есть детский уголок ,есть зарядки для всевозможных телефонов , планирую записаться на ремонт в ближайшее время.

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв :)

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Вы уже вступили в нашу новую бонусную программу?! Если нет, приглашаем! Еще больше выгоды!

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!