FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Вот данные по моему обращению в СТО fit. Надеюсь будет проведено расследование моего случая и сотрудники автосервиса все-таки начнут работать.

Евгений Курилов написал 2 отзыва об этом месте

Обратился на диагностику( машина дергается при трогании и разгоне ). Выявили низкое давление в топливной системе. Причину не сказали, мол мы сами не знаем, как узнаем позвоним. Не позвонили. Кроме этого после работы диагноста увеличился расход топлива на 3 литра. Мало того, что не помогли, так ещё и навредили....за что взяли деньги не понимаю...

Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер телефона, или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

Евгений Курилов написал 2 отзыва об этом месте

Отличный автосервис! Был приятно удивлён предоставленному сервису. Добродушный персонал, приятный интерьер, все удобства для клиента вовремя ожидания автомобиля, плюс бесплатный кофе. Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рекомендацию.

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T SERVICE!

Приехал да диагностику подвески! Был приятно удивлён чистотой сервиса! Очень вежливый персонал! После осмотра, сделали калькуляцию на запчасти и работы! Цены на запчасти оказались такими же, как в среднем по городу! Лучшая зона ожидания в городе! Буду стараться ремонтировать своё авто только тут!

Добрый день!

Спасибо Вам за оценку нашего автосервиса!

Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Если возникнет необходимость в услугах автосервиса, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда F!T Service!