Дубрава-Люкс

• Закрыто

Коротко и ясно- аферисты! Ни стола ни аванса уже 2 месяца. По телефону поют одну и ту же песню. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Заказал стол, перед Новым годом, пообещали после праздников доставить, в итоге получил 10-го числа , все очень понравилось. Фото прилагаю. Дальше сделал заказ на стулья, сказали ближе к концу месяца сделают, по итогу так же напишу отзыв. Всем спасибо. Рекомендую. Не знаю как у кого но у меня проблем не возникло, изготовили, привезли, собрали.

Делали двери в этой компании для новой трешки. Все классно получилось. Выбирали со стеклянными вставками. Смотрятся просто супер. Сразу же поставили мастера из этой же компании. Все ровно, зазоры одинаковые.

Огромное спасибо всем работникам компании «Дубрава люкс». Теперь у нас есть самая замечательная лестница, о которой можно было только мечтать!! Очень красивая, гармоничная. В общем, все очень замечательно! Удивительный мастер Александр, который собирал наше чудо! Золотые руки у человека! Еще раз большое спасибо!