Дарлинг

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Если честно, у меня работа мастеров не вызвала эмоций ВАУ. Бывала в салонах и лучше. Мой мастер в отпуске, решила заехать сюда. Не лучше конечно, но и не совсем плохо. Второй раз не приду)

Была в салоне на стрижке и окрашивании мастер Анжелика, приятная, вежливая, все сделала как договорились, результат меня порадовал, и цена вполне устроила. Хочу попробовать чистку лица, наверное решусь в ближайшее время.

Ходила к трихологу еще в начале года. Понравилось, что не просо поговорили, а еще диагностику волоса провели. Доктор очень понятно все рассказала, назначила лечение - мезотерапия 10 раз. После курса заметила, что выпадать волосы стали гораздо реже. Сейчас хожу на поддерживающие сеансы.

Доктора Чегаеву как специалиста рекомендую!!!

Как всегда все безупречно! Чисто, приветливый администратор, нормальные цены за такое качественное обслуживание. Сделала стрижку,маникюр и маску для лица. Спасибо огромное! Всегда ваша!

ktd35 написала 3 отзыва об этом месте

Мне не понравилось. И цена и качество услуг не очень. Слышала что жалоб на них много и работают на китайских материалах. Да что говорить про качество! Достаточно посмотреть на хозяйку этого салона. Она должна быть лицом этого заведения а там без слез не взглянуть)))